← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE ASEO

Código 832eb038-9392063 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Maule

Resultado oficial

Ganó ELIZABETH DEL CARMEN | ELIZABETH DEL CARMEN

Monto adjudicado
CLP 2.181.667
Fecha de adjudicación
29-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ELIZABETH DEL CARMEN | ELIZABETH DEL CARMEN

RUT 764124383

GLOBAL 361 SPA | GLOBAL 361 SPA

RUT 779363465

Ganador

TECNO MAULE SPA | TECNO MAULE

RUT 77348192K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE ASEO1 UnidadCLP 2.181.667

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 832eb038-9392063? | GanaLicitaciones.cl