← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE PRODUCCIÓN 2ª CAMINATA FAMILIAR CANINA 96° ANIVERSARIO DE CARABINEROS DE CHILE

Código 832fa703-9144855 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Direccion de Compras Publicas de Carabineros · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ATERRIZA SPA | aterriza spa

Monto adjudicado
CLP 34.980.000
Fecha de adjudicación
10-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ATERRIZA SPA | aterriza spa

RUT 765922348

Ganador

Sociedad Santa Blanca Spa | Ziro

RUT 761037293

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE PRODUCCIÓN 2ª CAMINATA FAMILIAR CANINA 96° ANIVERSARIO DE CARABINEROS DE CHILE1 UnidadCLP 34.980.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 832fa703-9144855? | GanaLicitaciones.cl