← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“CORTINAS Y VISILLOS” PARA LICEO BICENTENARIO DE EXCELENCIA DR. VICTOR RIOS RUIZ

Código 8331e651-9464253 · I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO | Depto. Educacion · Biobío

Resultado oficial

Ganó ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel

Monto adjudicado
CLP 2.589.740
Fecha de adjudicación
05-12-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel

RUT 766873936

Ganador

BAUH DISEÑO Y CONSTRUCCIÓN SPA | BAUH DISEÑO

RUT 773234752

CONSTRUCTORA Y COMERCIAL JUAN M. SANHUEZA SANDOVAL E.I.R.L. | Constructora JMYB

RUT 770620732

DECORACIONES VINA Y ORELLANA E.I.R.L. | Decoraciones Viña

RUT 764086201

JEANNETTE ELIZABETH MATUS HERMOSILLA | Tabita

RUT 99513292

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CORTINAS Y VISILLOS PARA LICEO BICENTENARIO DE EXCELENCIA DR. VICTOR RIOS RUIZ1 GlobalCLP 2.589.740

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8331e651-9464253? | GanaLicitaciones.cl