← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA EJECUCIÓN DE SHOW CIERRE DE VERANO 2025

Código 8332ecf2-9500375 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Secplan · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD DE INVERSIONES AFAM SPA | AFAM SPA

Monto adjudicado
CLP 24.315.294
Fecha de adjudicación
27-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD DE INVERSIONES AFAM SPA | AFAM SPA

RUT 776719439

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS PARA EJECUCIÓN SHOW DE CIERRE DE VERANO 2025. SEGUN BASES Y ANEXO TECNICO ADJUNTO.1 GlobalCLP 24.315.294

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8332ecf2-9500375? | GanaLicitaciones.cl