← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN CANCHAS BABY FUTBOL LOCALIDAD HUARA

Código 83360edc-9390469 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE HUARA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE HUARA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA PALGIO SPA | PALGIO SPA

Monto adjudicado
CLP 127.337.325
Fecha de adjudicación
17-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA PALGIO SPA | PALGIO SPA

RUT 775342439

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN CANCHAS DE BABY FUTBOL, LOCALIDAD DE HUARA. SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS GENERALES, ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, PLANOS Y FORMATOS ADJUNTOS.1 GlobalCLP 127.337.325

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 83360edc-9390469? | GanaLicitaciones.cl