← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN DE EVENTO PARA SEMINARIO DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA Y DIALOGO SOCIAL 2024

Código 8336941f-9432443 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

Monto adjudicado
CLP 14.066.246
Fecha de adjudicación
11-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

SERIE CUATRO PRODUCCIONES LIMITADA | Serie Cuatro Producciones Ltda

RUT 784412202

Ganador

yankovic.net | yankovic.net

RUT 768046905

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCIÓN DE EVENTO PARA SEMINARIO DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA Y DIALOGO SOCIAL 20241 UnidadCLP 14.066.246

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8336941f-9432443? | GanaLicitaciones.cl