← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE UNIDAD DENTAL - Readjudicada en Id 1057512-30-R123

Código 8336dad4-9213435 · SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE YUNG | SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE YUNG · Ñuble

Resultado oficial

Ganó BIOTECH LIMITADA | BIOTECH LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 4.613.445
Fecha de adjudicación
04-09-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

BIOTECH LIMITADA | BIOTECH LIMITADA

RUT 760063665

DENTAL LAVAL LTDA. | DENTAL LAVAL LTDA.

RUT 795958509

IMPORTADORA SURDENT LIMITADA | IMPORTADORA SURDENT LIMITADA

RUT 863165008

Ganador

OLLER Y CIA LTDA | OLLER Y CÍA LIMITADA

RUT 880410008

TECMEDENT LTDA. | TECMEDENT LTDA.

RUT 78849050K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
UNIDAD DENTAL (sillon dental-kit turbina y micromotor-ultrssonido-lampara fotocurado)1 UnidadCLP 4.613.445

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8336dad4-9213435? | GanaLicitaciones.cl