Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MATERIAL FERRETERO PARA TALLER DE PINTURA DE TRANSITO
Código 83374173-9308424 · I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA | I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA - FINANZAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DE CALIDAD SPA | DE CALIDAD SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.109.700
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
DE CALIDAD SPA | DE CALIDAD SPA
RUT 777246690
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA
RUT 777415026
INVERSIONES Y SERVICIOS YEVENES SPA | Inversiones S.Y SPA
RUT 778732114
PROQUI CHILE LTDA. | PROQUI CHILE LTDA.
RUT 780844604
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COTIZAR DE ACUERDO A DETALLE ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 5.109.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.