Resultado de licitación
S/P561 ADQUISICIÓN DE CURSO CAPACITACION ,ArcGIS / RR.HH. OFICINA DE CAPACITACION / SBN
Código 833885cf-9239414 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.680.000
- Fecha de adjudicación
- 17-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
Capacitación Quality & Improvement | Capacitación Quality & Improvement
RUT 779781305
ESRI CHILE TRAINING | ESRICHILETRAINING
RUT 760163791
Juan Carlos | Terrasurvey
RUT 765398223
OTEC AMARU CAPACITACIONES SPA | OTEC AMARU CAPACITACIONES
RUT 777791478
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE CURSO CAPACITACION ,ArcGIS ENFOCADO A FUNCIONARIOS MUNICIPALES DURACION 32 HORAS DE CAPACITACION DIVIDIDA EN 3 MODULOS SE ADJUNTAN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Global | CLP 3.680.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.