← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN DE 2 CABAÑAS DEL CR EL PERAL

Código 8338c9b9-9326351 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSAVIL SPA | CONSAVIL SPA

Monto adjudicado
CLP 63.430.029
Fecha de adjudicación
08-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSAVIL SPA | CONSAVIL SPA

RUT 771518354

OSVALDO ANTONIO ROJAS VERA | OSVALDO ANTONIO ROJAS VERA

RUT 89496071

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN DE 2 CABAÑAS DEL CENTRO RECREACIONAL “EL PERAL”, UNIDAD DEPENDIENTE DE LA ZONA DE BIENESTAR “VALPARAISO”.1 UnidadCLP 63.430.029

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8338c9b9-9326351? | GanaLicitaciones.cl