Resultado de licitación
SERVICIO ELABORACIÓN PLAN MUNICIPAL DE CULTURA
Código 833989a6-9317397 · I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CAROLINA NINOSKA GALEA ROBLES | Carolina Galea Robles
- Monto adjudicado
- CLP 5.500.000
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
CAROLINA NINOSKA GALEA ROBLES | Carolina Galea Robles
RUT 134315903
Centro de Estudios Culturales Aplicados Limitada | Centro de Estudios Culturales Aplicados ltda.
RUT 763436128
FRANCO IGNACIO OVIEDO MALDONADO | OVIS
RUT 175867740
HELMUTH MARTÍN HAFELIN JOHNSON | Abakus Consultores
RUT 72805534
INGEOP | INGEOP
RUT 76317056K
LISETTE MIROSKA DELGADO GONZÁLEZ | Fundación Acción Creativa
RUT 651677734
OBSERVATORIO DE POLITICAS CULTURALES LIMITADA | OPC
RUT 761339443
SOCIAL MEMORY INVESTIGACIÓN SPA | SOCIAL MEMORY
RUT 776529192
SOCIEDAD CUATRO ELEMENTOS SPA | Proyecto RECIPROCA Spa
RUT 774399585
SOCIODINÁMICA LIMITADA | Sociodinamica Consultores
RUT 778699699
TANIA CAROLINA AGUILERA CHOZAS | TANIA CAROLINA
RUT 151888941
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ELABORACIONES DE PLAN MUNICIPAL DE CULTURA COMUNA LA CRUZ | 1 Unidad | CLP 5.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.