Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACION PARA DOCENTES Y ASISTENTES DE LA EDUCACION DE LA ESCUELA E-776 PABLO NERUDA FONDOS SEP
Código 833c43d5-9188433 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | Dpto. Educación · Biobío
Resultado oficial
Ganó CORPORACIÓN DE ASISTENCIA TÉCNICA EDUCATIVA INSTIT | CORPORACIÓN ITPM CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 22.900.000
- Fecha de adjudicación
- 21-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CORPORACIÓN DE ASISTENCIA TÉCNICA EDUCATIVA INSTIT | CORPORACIÓN ITPM CHILE
RUT 760577812
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACIÓN PARA DOCENTES Y ASISTENTES DE LA EDUCACION DE LA ESCUELA E-776 PABLO NERUDA, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 22.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.