Resultado de licitación
ADQ DE SERVICIO, PARA RECARGA Y MANTENCIÓN DE EXTINTORES DE LAS DISTINTAS UNIDADES ZONA ESTE
Código 833e2cba-9325499 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA SANTIAGO ESTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORÍAS Y SERVICIOS H Y H SEGURIDAD VIAL SPA | HyH MULTISERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.672.200
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ASESORÍAS Y SERVICIOS H Y H SEGURIDAD VIAL SPA | HyH MULTISERVICIOS SPA
RUT 770037867
Call Fire Ltda. | Call Fire Ltda.
RUT 760298999
COMERCIAL DELTA SPA | EXTINTORES DELTA
RUT 765131383
DIEGO WLAMIR FERNÁNDEZ SALAZAR | Extintores, Redes Húmedas, Secas e Inertes Prevenir
RUT 70480042
EXTINTORES VALENTINA SPA | EXTINTORES VALENTINA SPA
RUT 773872090
SERVITEX SISTEMAS CONTRA INCENDIOS SPA | SERVITEX SPA
RUT 772711344
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ DE SERVICIO, PARA RECARGA Y MANTENCIÓN DE EXTINTORES DE LAS DISTINTAS UNIDADES ZONA ESTE | 1 Unidad | CLP 1.672.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.