Resultado de licitación
IMPRESIÓN FOLLETOS ADMISIÓN 2026
Código 833f33de-9529935 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó División Marketing Directo Limitada | Marketing Directo Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 566.188.000
- Fecha de adjudicación
- 21-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
División Marketing Directo Limitada | Marketing Directo Limitada
RUT 761578278
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE IMPRESIÓN DE FOLLETOS OFICIALES PARA LA PRUEBA DE ACCESO A LA EDUCACIÓN SUPERIOR (PAES) DE VERANO PROCESO DE ADMISIÓN 2026 | 1 Unidad | CLP 566.188.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.