Resultado de licitación
501 MEJORAS RANCHO DE INTERNOS Y VESTIDORES C.P.V
Código 833fa67c-9325389 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó RC SERVICIOS SPA | RC SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 18.245.040
- Fecha de adjudicación
- 12-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RC SERVICIOS SPA | RC SERVICIOS SPA
RUT 778612089
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Las presentes especificaciones técnicas, se refieren a los trabajos en dos sectores del Complejo Penitenciario de Valparaíso, conforme a lo indicado en las pág. 28 a la 44. | 1 Unidad | CLP 18.245.040 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.