← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN ESCALA DE EMERGENCIA EDIFICIO TECMAR

Código 833fc4d3-9378446 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION GENERAL DEL TERRITORIO MARIT Y MM (AB) · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CASO CONSTRUCCIONES SPA | Construcciones caso SpA

Monto adjudicado
CLP 1.850.000
Fecha de adjudicación
02-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CASO CONSTRUCCIONES SPA | Construcciones caso SpA

RUT 775748249

Ganador

GUSTAVO ADOLFO MOLINA VARELA | Gustavo adolfo

RUT 160090227

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN ESCALA DE EMERGENCIA EDIFICIO TECMAR1 UnidadCLP 1.850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 833fc4d3-9378446? | GanaLicitaciones.cl