← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADMINISTRATIVOPARA BODEGADENTALGESTION DOCUMENTAL

Código 834096c2-9627119 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó MARIA CAROLINA OLIVARES VALENCIA | MARIA CAROLINA OLIVARES VALENCIA

Monto adjudicado
CLP 7.008.300
Fecha de adjudicación
02-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARIA CAROLINA OLIVARES VALENCIA | MARIA CAROLINA OLIVARES VALENCIA

RUT 196852395

Ganador

SERVICIO EXTERNO DE ASESORIAS Y OTROS SPA | Equilaterra SPA

RUT 782938231

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE SERVICIO ADMINISTRATIVO BODEGA DENTAL DE FARMACIA Y GESTIÓN DOCUMENTAL POR 1797 PRESTACIONES EJECUTADAS PARA EL HOSPITAL DE SALAMANCA.1 UnidadCLP 7.008.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 834096c2-9627119? | GanaLicitaciones.cl