← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ALIMENTACIÓN CONMEMORACIÓN DIA NACIONAL DEL DIRIGENTE SOCIAL Y COMUNITARIO

Código 834127b3-9401308 · I MUNICIPALIDAD DE LLANQUIHUE | I MUNICIPALIDAD DE LLANQUIHUE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó HÉCTOR ALEJANDRO BARRÍA REYES | A&L SERVICIO DE BANQUETERIA Y COLACIONES

Monto adjudicado
CLP 6.415.967
Fecha de adjudicación
13-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

HÉCTOR ALEJANDRO BARRÍA REYES | A&L SERVICIO DE BANQUETERIA Y COLACIONES

RUT 80805845

MARITZA YANETH MONTECINOS ABELLO | M&M Banqueteria

RUT 135921556

Ganador

SOCIEDAD GASTRONÓMICA BYS LIMITADA | Chimichurri

RUT 773931283

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN CONMEMORACIÓN DIA NACIONAL DEL DIRIGENTE SOCIAL Y COMUNITARIO, SEGUN BASES Y DOCUMENTOS ANEXOS A LA PROPUESTA.1 UnidadCLP 6.415.967

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 834127b3-9401308? | GanaLicitaciones.cl