Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MONITORES PARA EQUIPOS COMPUTACIONALES DEL SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACIÓN Y EMPLEO
Código 834173df-9280104 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALMACÉN TECNOLÓGICO LIMITADA | IT SHOP LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 9.312.600
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2023
- Oferentes
- 28 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (28)
ALMACÉN TECNOLÓGICO LIMITADA | IT SHOP LTDA
RUT 775953217
ASESORIAS PROFESIONALES, INGENIERÍA, COMUNICACIONES E INNOVACIÓN TECNOLÓGICA LIMITADA | Proinside
RUT 764765141
AURA XD SPA | AURA XD SPA
RUT 763593126
CENTRALE SPA | Centrale SpA
RUT 771771645
COMERCIAL 2050 SPA | Comercial 2050 SPA
RUT 763244695
COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin
RUT 776248231
COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.
RUT 760803340
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
COMPRA AGIL SPA | ÁGIL STORE
RUT 77765134K
CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE
RUT 775571365
Daniel Antonio | Daniel Antonio
RUT 763561976
ESPEX INGENIERIA LIMITADA | ESPEX INGENIERIA
RUT 776833703
ESPEX SOLUCIONES TECNOLOGICAS SPA | Espex Soluciones Tecnologicas SPA
RUT 761421344
GESTION NEGOCIOS SPA | GNEG
RUT 766778461
GESTIÓN, ADMINISTRACIÓN DE CONDOMINIOS, EXPORTACIONES Y VENTA DE ARTÍCULOS TECNOLÓGICOS GRUPO TUNQUÉN LIMITADA | GRUPO TUNQUEN
RUT 776311030
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA TECHCENTER LIMITADA | Techcenter.cl
RUT 772211643
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
INTEGRACION DE SOLUCIONES LIMITADA | INTDATA
RUT 761282751
Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda
RUT 764731085
JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel
RUT 159117235
LEFI SPA | Lefi SpA
RUT 773243573
Luis Enrique | ASTINET INGENIERIA SPA
RUT 769729976
MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA
RUT 774154221
SCANNO SPA | SCANNO
RUT 770557852
SICOT LTDA | SICOT LTDA
RUT 783828308
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
TAMACHI LTDA | TAMACHI LTDA
RUT 764976592
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MONITORES PARA EQUIPOS COMPUTACIONALES DEL SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACIÓN Y EMPLEO | 1 Unidad | CLP 9.312.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.