Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO INSCRIM 2026
Código 8343f1bf-9631639 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó F&F SPA | F&F SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.109.396
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
F&F SPA | F&F SPA
RUT 778220415
GESTION EMPRESARIAL EN SISTEMAS Y SERVICIOS LTDA. | GESYS LTDA.
RUT 767618549
INVERSIONES KM6 SPA | ClenaEastwood
RUT 77148879K
LAMOPA SPA | LAMOPA SPA
RUT 775259124
SYE INGENIERIA Y SERVICIOS SPA | SYE INGENIERIA Y SERVICIOS SPA
RUT 783332981
Tecnolimpieza Ltda | Limpieza Industrial
RUT 768119821
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO PARA LA PDI, POR 12 MESES SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 1.109.396 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.