← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro de Insumos de escritorio

Código 83453394-9593466 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GABRIEL EUGENIO QUILODRÁN GONZÁLEZ | VICRACK

Monto adjudicado
CLP 481.100
Fecha de adjudicación
20-10-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GABRIEL EUGENIO QUILODRÁN GONZÁLEZ | VICRACK

RUT 136888811

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DESTACADOR COLORES SURTIDOS100 UnidadCLP 525
ELASTICO PARA BILLETES BOLSA DE 50 UNIDADES100 BolsaCLP 1.090
PILAS ALCALINAS DOBLE A200 UnidadCLP 799
PILAS ALCALINAS TRIPLE A200 UnidadCLP 799

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 83453394-9593466? | GanaLicitaciones.cl