← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACION NUEVAS OFICINAS Y BODEGAS MUNICIPALES - Readjudicada en Id 2686-33-R125

Código 8346f0ae-9499977 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | I MUNICIPALIDAD DE COLINA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Constructora Manquimavida S.A | COPRASA

Monto adjudicado
CLP 426.001.754
Fecha de adjudicación
27-05-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Constructora Manquimavida S.A | COPRASA

RUT 969094908

INGENIERÍA ELÉCTRICA Y CONSTRUCCIÓN ROBCAR LIMITADA | INGENIERIA ROBCAR LTDA

RUT 765528518

Ganador

LANDSPACE SPA | Landspace Arquitectura y Construccion

RUT 763478599

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACION NUEVAS OFICINAS Y BODEGAS MUNICIPALES, COMUNA DE COLINA1 UnidadCLP 426.001.754

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8346f0ae-9499977? | GanaLicitaciones.cl