Resultado de licitación
CONVENIO DE SERVICIOS PROFESIONALES DE FONOAUDIOLOGÍA DESTINADOS A LA EJECUCIÓN DE PRESTACIONES DE ATENCIÓN AMBULATORIA DE ESPECIALIDADES Y DE TAMIZAJE AUDITIVO UNIVERSAL EN RECIÉN NACIDOS crp
Código 834836a1-9647442 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó PATRICIO ALEJANDRO FUENTES BALTIERRA | PATRICIO ALEJANDRO FUENTES BALTIERRA
- Monto adjudicado
- CLP 15.576.000
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PATRICIO ALEJANDRO FUENTES BALTIERRA | PATRICIO ALEJANDRO FUENTES BALTIERRA
RUT 177495239
SEMSALUD SPA | SEMSALUD SPA
RUT 77972462K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SERVICIOS PROFESIONALES DE FONOAUDIOLOGÍA, DESTINADOS A LA EJECUCIÓN DE PRESTACIONES DE ATENCIÓN AMBULATORIA DE ESPECIALIDADES Y DE TAMIZAJE AUDITIVO UNIVERSAL EN RECIÉN NACIDOS/ ofertar según Anexo N°2 | 1 Unidad | CLP 15.576.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.