Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISTRO MANTENCIÓN EXTINTORES DRT VALPARAÍSO
Código 834a14ce-9386743 · DIRECCION DEL TRABAJO | Dirección del Trabajo V Región Valparaiso · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó H Y H EXTINTORES SPA | HyH Extintores
- Monto adjudicado
- CLP 23.573
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
H Y H EXTINTORES SPA | HyH Extintores
RUT 779378187
Sebastian matias | Seal Fire SpA.
RUT 770373115
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO SUMINISTRO PARA MANTENCIÓN, RECARGA Y ADQUISICIÓN DE EXTINTORES Y SOPORTES PARA OFICINAS, ARCHIVOS Y VEHÍCULOS INSTITUCIONALES DE LA DRT VALPARAÍSO | 1 Unidad | CLP 23.573 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.