← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN INSUMOS DE IMPRESIÓN

Código 834a3e35-9150661 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto. Antidrogas O.S.7 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACION INTEGRAL S.A.

Monto adjudicado
CLP 2.420.541
Fecha de adjudicación
31-05-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACION INTEGRAL S.A.

RUT 966899700

DIMERC S A | DIMERC S.A.

RUT 966708409

Enrique Alfredo | Dreamtec

RUT 769056564

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel

RUT 159117235

LECHNER S.A | LECHNER S.A

RUT 781146501

Ganador

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

SURTI VENTAS S.A. | Surti Ventas S.A.

RUT 764625005

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSUMOS DE IMPRESIÓN CONFORME A CANTIDADES Y ESPECIFICACIONES DETALLADAS EN ANEXO ADJUNTO.1 UnidadCLP 2.420.541

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 834a3e35-9150661? | GanaLicitaciones.cl