Resultado de licitación
Servicios de edición y diseño gráfico Boletín de Sentencias 2023_Tercer Tribunal Ambiental
Código 834bc86a-9334857 · ILUSTRE TERCER TRIBUNAL AMBIENTAL | Ilustre Tercer Tribunal Ambiental · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASTROLABIO EDICIONES LIMITADA | Taller Astrolabio
- Monto adjudicado
- CLP 2.390.000
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ASTROLABIO EDICIONES LIMITADA | Taller Astrolabio
RUT 772080166
CHRISTIAN ANDRÉS GODOY BAZO | ágora diseño
RUT 130192785
CONSULTORA MANUEL CONTRERAS LÓPEZ E.I.R.L. | Dinámica Costera E.I.R.L
RUT 771613942
DISEÑO Y PRODUCCIÓN GRÁFICA EDGAR PÜSCHEL E.I.R.L. | AGENCIA FUTURO LAB
RUT 772721846
FRANCISCA MANE MUÑOZ SILVA | FRANCISCA MANE MUNOZ SILVA
RUT 16607231K
MÁXIMO AGUSTÍN TRUJILLO CORREA | El Buque Comunicación
RUT 94553229
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PAOLA ANDREA FEMENÍAS RAVANAL | Paola Femenías
RUT 128826777
SISU ESTUDIO LIMITADA | SISU DISEÑO
RUT 77913296K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Tercer Tribunal Ambiental requiere contratar el servicio de edición y diseño gráfico del Boletín Anual de Sentencias del Tercer Tribunal Ambiental. | 1 Unidad | CLP 2.390.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.