Resultado de licitación
Curso para la Obtención de Licencias de Conducir para funcionarios Municipales - SBC N° 1110
Código 834c6505-9395343 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FORMACIÓN INTEGRAL Y CAPACITACIÓN IPV SPA | ESCUELA DE CONDUCTORES IPV SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.720.000
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FORMACIÓN INTEGRAL Y CAPACITACIÓN IPV SPA | ESCUELA DE CONDUCTORES IPV SPA
RUT 766805671
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Curso Licencia de Conducir Profesional Clase A y Clase D, según detalle de Formulario N°1 "Carta Oferta" y Bases Técnicas. | 1 Global | CLP 4.720.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.