Resultado de licitación
MANT ESTADIO MUNICIPAL Y SERVICIOS DE PODADESPEJE
Código 834cb6d7-9524189 · I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA | I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó C&C SPA | C&C
- Monto adjudicado
- CLP 89.850.000
- Fecha de adjudicación
- 04-06-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
C&C SPA | C&C
RUT 776807311
DANIEL VIDAL PAISAJISMO E.I.R.L. | DV paisajismo
RUT 771216188
juan | juan
RUT 765985536
SEROL SPA | SEROL
RUT 76780802K
SERVICIOS INTEGRALES WGI SPA | SERVICIOS INTERALES WGI
RUT 779156214
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La necesidad de Departamento Secplac de contar con la contratacion por 6 meses de servicio de mantención de estadio municipal y servicios de poda, despeje en diversos sectores de la comuna de Rinconada. | 1 Unidad | CLP 89.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.