Resultado de licitación
SERVICIO AUDIOVISUAL PARA CERTAMEN MISS TOCOPILLA
Código 834d00d2-9408862 · I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó BUDEO TOUR | BUDEO TOUR
- Monto adjudicado
- CLP 4.060.000
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BUDEO TOUR | BUDEO TOUR
RUT 763237346
LAM PRODUCCIONES SPA | LAM PRODUCCIONES
RUT 779317277
MONOGATO LIMITADA | MonoGato Agencia Creativa
RUT 772724381
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO AUDIOVISUAL PARA CERTAMEN MISS TOCOPILLA 2024 | 1 Unidad | CLP 4.060.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.