Resultado de licitación
PROVISIÓN DE IMPLEMENTACIÓN DEPORTIVA PARA PROYECTO IND A EJECUTARSE EN LA MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVÍ
Código 834ea920-9280360 · I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI | Direccion de Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ARTICULOS DEPORTIVOS FRESNER VERNET E.I.R.L. | DEPORTES VERNET
- Monto adjudicado
- CLP 1.502.800
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ARTICULOS DEPORTIVOS FRESNER VERNET E.I.R.L. | DEPORTES VERNET
RUT 777599097
ASIS SPA | ASIS SpA
RUT 768381968
COMERCIALIZADORA PRESIÓN SPA | PRESION SPA
RUT 764824768
COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA ESTE DEPORTES SPA | ESTE DEPORTES SPA
RUT 772400535
EQUIPOS MÉDICOS CHILE SPA | EME CHILE SPA
RUT 773540845
IDEF CHILE SPA | IDEF CHILE
RUT 767046545
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE IMPLEMENTOS DEPORTIVOS PARA EJECUCION DE PROYECTO IND EN LA COMUNA DE PUCHUNCAVI, DE ACUERDO A LISTADO DE ANEXO N°5 DE LAS BASES DE LICITACIÓN | 1 Unidad no definida | CLP 1.502.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.