Resultado de licitación
ADQUISICION DE INSUMOS PARA REPOSICION DE CAJAS QUIRURGICAS
Código 834f9853-9182582 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C | Hospital Curanilahue · Biobío
Resultado oficial
Ganó Traumaservice Ltda | Traumaservice Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 2.490.800
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Traumaservice Ltda | Traumaservice Ltda
RUT 79540080K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AGUJA KISHNER 1.2 X 300MM COMPATIBLE A BRAUN-ARTHROMED-PIMET-MATERIAL DE FABRICACION ACERO INOXIDABLE, AUTOCLAVE. | 30 Unidad | CLP 1.340 |
| AGUJA KISHNER 1.4 X 300MM COMPATIBLE A BRAUN-ARTHROMED-PIMET-MATERIAL DE FABRICACION ACERO INOXIDABLE, AUTOCLAVE. | 30 Unidad | CLP 1.340 |
| AGUJA KISHNER 1.6 X 300MM COMPATIBLE A BRAUN-ARTHROMED-PIMET-MATERIAL DE FABRICACION ACERO INOXIDABLE, AUTOCLAVE. | 50 Unidad | CLP 1.520 |
| TORNILLO CORTICAL 3,5 X 12MM COMPATIBLE A BRAUN-ARTHROMED-PIMET-MATERIAL DE FABRICACION ACERO INOXIDABLE, AUTOCLAVE. | 40 Unidad | CLP 3.320 |
| TORNILLO CORTICAL 3,5 X 14MM COMPATIBLE A BRAUN-ARTHROMED-PIMET-MATERIAL DE FABRICACION ACERO INOXIDABLE, AUTOCLAVE. | 50 Unidad | CLP 3.320 |
| TORNILLO CORTICAL 3,5 X 16MM COMPATIBLE A BRAUN-ARTHROMED-PIMET-MATERIAL DE FABRICACION ACERO INOXIDABLE, AUTOCLAVE. | 40 Unidad | CLP 3.320 |
| TORNILLO CORTICAL 3,5 X 24MM COMPATIBLE A BRAUN-ARTHROMED-PIMET-MATERIAL DE FABRICACION ACERO INOXIDABLE, AUTOCLAVE. | 30 Unidad | CLP 3.320 |
| TORNILLO CORTICAL 3,5 X 26MM COMPATIBLE A BRAUN-ARTHROMED-PIMET-MATERIAL DE FABRICACION ACERO INOXIDABLE, AUTOCLAVE. | 30 Unidad | CLP 3.320 |
| TORNILLO CORTICAL 3,5 X 28MM COMPATIBLE A BRAUN-ARTHROMED-PIMET-MATERIAL DE FABRICACION ACERO INOXIDABLE, AUTOCLAVE. | 20 Unidad | CLP 3.320 |
| TORNILLO CORTICAL 3,5 X 30MM COMPATIBLE A BRAUN-ARTHROMED-PIMET-MATERIAL DE FABRICACION ACERO INOXIDABLE, AUTOCLAVE. | 20 Unidad | CLP 3.320 |
| TORNILLO CORTICAL 3,5 X 32MM COMPATIBLE A BRAUN-ARTHROMED-PIMET-MATERIAL DE FABRICACION ACERO INOXIDABLE, AUTOCLAVE. | 20 Unidad | CLP 3.320 |
| TORNILLO CORTICAL 3,5 X 34MM COMPATIBLE A BRAUN-ARTHROMED-PIMET-MATERIAL DE FABRICACION ACERO INOXIDABLE, AUTOCLAVE. | 20 Unidad | CLP 3.320 |
| TORNILLO CORTICAL 3,5 X 36MM COMPATIBLE A BRAUN-ARTHROMED-PIMET-MATERIAL DE FABRICACION ACERO INOXIDABLE, AUTOCLAVE. | 20 Unidad | CLP 3.320 |
| TORNILLO CORTICAL 3,5 X 38MM COMPATIBLE A BRAUN-ARTHROMED-PIMET-MATERIAL DE FABRICACION ACERO INOXIDABLE, AUTOCLAVE. | 20 Unidad | CLP 3.320 |
| TORNILLO CORTICAL 3,5 X 40MM COMPATIBLE A BRAUN-ARTHROMED-PIMET-MATERIAL DE FABRICACION ACERO INOXIDABLE, AUTOCLAVE. | 20 Unidad | CLP 3.320 |
| TORNILLO CORTICAL 3,5 X 42MM COMPATIBLE A BRAUN-ARTHROMED-PIMET-MATERIAL DE FABRICACION ACERO INOXIDABLE, AUTOCLAVE. | 20 Unidad | CLP 3.320 |
| TORNILLO CORTICAL 3,5 X 50MM COMPATIBLE A BRAUN-ARTHROMED-PIMET-MATERIAL DE FABRICACION ACERO INOXIDABLE, AUTOCLAVE. | 20 Unidad | CLP 3.320 |
| TORNILLO ESPONJOSO 4.0 X 20MM ROSCA PARCIAL COMPATIBLE A BRAUN-ARTHROMED-PIMET-MATERIAL DE FABRICACION ACERO. INOXIDABLE, AUTOCLAVE | 30 Unidad | CLP 3.950 |
| TORNILLO ESPONJOSO 4.0 X 30MM ROSCA PARCIAL COMPATIBLE A BRAUN-ARTHROMED-PIMET-MATERIAL DE FABRICACION ACERO. INOXIDABLE, AUTOCLAVE | 20 Unidad | CLP 3.950 |
| TORNILLO ESPONJOSO 4.0 X 35MM ROSCA PARCIAL COMPATIBLE A BRAUN-ARTHROMED-PIMET-MATERIAL DE FABRICACION ACERO. INOXIDABLE, AUTOCLAVE | 20 Unidad | CLP 3.950 |
| TORNILLO ESPONJOSO 4.0 X 20MM ROSCA COMPLETA COMPATIBLE A BRAUN-ARTHROMED-PIMET-MATERIAL DE FABRICACION ACERO. INOXIDABLE, AUTOCLAVE | 30 Unidad | CLP 3.950 |
| TORNILLO ESPONJOSO 4.0 X 22MM ROSCA COMPLETA COMPATIBLE A BRAUN-ARTHROMED-PIMET-MATERIAL DE FABRICACION ACERO. INOXIDABLE, AUTOCLAVE | 30 Unidad | CLP 3.950 |
| TORNILLO ESPONJOSO 4.0 X 24MM ROSCA COMPLETA COMPATIBLE A BRAUN-ARTHROMED-PIMET-MATERIAL DE FABRICACION ACERO. INOXIDABLE, AUTOCLAVE | 20 Unidad | CLP 3.950 |
| TORNILLO ESPONJOSO 4.0 X 26MM ROSCA COMPLETA COMPATIBLE A BRAUN-ARTHROMED-PIMET-MATERIAL DE FABRICACION ACERO. INOXIDABLE, AUTOCLAVE | 10 Unidad | CLP 3.950 |
| TORNILLO ESPONJOSO 4.0 X 28MM ROSCA COMPLETA COMPATIBLE A BRAUN-ARTHROMED-PIMET-MATERIAL DE FABRICACION ACERO. INOXIDABLE, AUTOCLAVE | 20 Unidad | CLP 3.950 |
| TORNILLO ESPONJOSO 4.0 X 30MM ROSCA COMPLETA COMPATIBLE A BRAUN-ARTHROMED-PIMET-MATERIAL DE FABRICACION ACERO. INOXIDABLE, AUTOCLAVE | 20 Unidad | CLP 3.950 |
| TORNILLO ESPONJOSO 4.0 X 32MM ROSCA COMPLETA COMPATIBLE A BRAUN-ARTHROMED-PIMET-MATERIAL DE FABRICACION ACERO. INOXIDABLE, AUTOCLAVE | 20 Unidad | CLP 3.950 |
| TORNILLO ESPONJOSO 4.0 X 34MM ROSCA COMPLETA COMPATIBLE A BRAUN-ARTHROMED-PIMET-MATERIAL DE FABRICACION ACERO. INOXIDABLE, AUTOCLAVE | 20 Unidad | CLP 3.950 |
| TORNILLO ESPONJOSO 4.0 X 36MM ROSCA COMPLETA COMPATIBLE A BRAUN-ARTHROMED-PIMET-MATERIAL DE FABRICACION ACERO. INOXIDABLE, AUTOCLAVE | 20 Unidad | CLP 3.950 |
| TORNILLO ESPONJOSO 4.0 X 38MM ROSCA COMPLETA COMPATIBLE A BRAUN-ARTHROMED-PIMET-MATERIAL DE FABRICACION ACERO. INOXIDABLE, AUTOCLAVE | 20 Unidad | CLP 3.950 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.