Resultado de licitación
CONVENIO INFORMES DE ELECTROENCEFALOGRAMA
Código 835037bb-9216160 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL DE ANGOL | SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL DE ANGOL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó OÑATE Y SOTO LIMITADA | O Y S LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 62.350
- Fecha de adjudicación
- 08-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
OÑATE Y SOTO LIMITADA | O Y S LTDA.
RUT 768634343
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EEG CAE | 1 Unidad | CLP 12.450 |
| EEG STANDARD DE 1 HORA | 1 Unidad | CLP 24.950 |
| EEG NEONATAL | 1 Unidad | CLP 24.950 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.