Resultado de licitación
SERVICIOS MÉDICOS 2023
Código 8351b3f5-9160940 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | Depto. Educación Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó DIANA MILENA CORTES RUBIO | DIANA MILENA CORTES RUBIO
- Monto adjudicado
- CLP 4.457.400
- Fecha de adjudicación
- 11-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DIANA MILENA CORTES RUBIO | DIANA MILENA CORTES RUBIO
RUT 223816029
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS MÉDICOS PARA VALORACIONES DE SALUD AÑO 2023 | 1 Global | CLP 4.457.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.