← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE INSUMOS PARA INTUBACION

Código 8352f766-9561075 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó BIOMEDIKA SPA | Biomedika

Monto adjudicado
CLP 2.650
Fecha de adjudicación
30-10-2025
Oferentes
15 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (15)

BIOMEDIKA SPA | Biomedika

RUT 767323654

CENTRAL DE COMPRAS DEL EXTRASISTEMA S.A. | Cencomex S.A.

RUT 965156607

COMERCIAL MEDTRONIC CHILE LTDA | Medtronic Chile

RUT 772371500

Ganador

DISTRIBUIDORA DE ARTICULOS MEDICOS PEREZ SPA | DISTRIBUIDORA ARTICULOS MEDICOS PÉREZ SPA

RUT 897528002

Ganador

DROGUERIA HOFMANN SAC | Drogueria Hofmann

RUT 92288000K

EQUIPOS RESPIRATORIOS SPA | EQUIPOS RESPIRATORIOS SPA

RUT 769168567

Ganador

FAES FARMA CHILE SALUD Y NUTRICIÓN LIMITADA | FAES FARMA CHILE

RUT 760657751

HOSPIMEDICA SPA | Hospimedica Chile

RUT 767065671

Ganador

MADEGOM S.A. | MADEGOM SpA

RUT 846096000

MEDICAL FRONT SPA | Medical Front

RUT 776499129

MEDIPLEX S A | Mediplex

RUT 863833000

Medisan Limitada | Medisan Limitada

RUT 776935409

PV EQUIP SA | PVequip: Insumos PV EQUIP

RUT 798956701

Ganador

SUR SPA | SUR SPA

RUT 773729751

TECNIKA S A | Tecnika S.A.

RUT 966259507

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
11 2220002 AEROCAMARA ADULTO1 UnidadCLP 2.650

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8352f766-9561075? | GanaLicitaciones.cl