Resultado de licitación
VDH SUM DE PROTESIS FIJA DENTOSOPORTADA FUS 2523
Código 83538a62-9116667 · SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó KARINA DEL CARMEN MUÑOZ CORTÉS | karina del Carmen
- Monto adjudicado
- CLP 20.634.600
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
KARINA DEL CARMEN MUÑOZ CORTÉS | karina del Carmen
RUT 140458643
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "Suministro de protesis fija dentosoportada" Ver detalle en bases | 1 Global | CLP 20.634.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.