Resultado de licitación
ALMUERZOS PARA PROGRAMA SOCIAL PERSONAS MAYORES
Código 8354b43e-9364125 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | Municipalidad · Maule
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS GASTRONÓMICOS SAKURA SPA | sushi romeral restaurante
- Monto adjudicado
- CLP 4.201.680
- Fecha de adjudicación
- 24-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS GASTRONÓMICOS SAKURA SPA | sushi romeral restaurante
RUT 769076697
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO ALIMENTACION SEGUN PEDIDO N°308,ALMUERZOS PARA 5 PERSONAS MAYORES BENEFICIARIAS DEL PROGRAMA SOCIAL, CONFORME A ESPECIFICACIONES TECNICAS ESTABLECIDAS EN EL PUNTO NUMERO 3.1 EN LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS APROBADAS POR DECRETO 1343. | 1 Unidad | CLP 4.201.680 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.