← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE CAPSULAS AUDIOVISUALES PROYECTO ULS 2393

Código 8354bce7-9547196 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | DIRECCIÓN DE GESTIÓN ESTRATÉGICA INSTITUCIONAL · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO ANTONIO MARTÍNEZ VALENZUELA PRODUCCIONES E.I.R.L. | Tantoporhacer EIRL

Monto adjudicado
CLP 4.200.000
Fecha de adjudicación
02-09-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CLAUDIO ANTONIO MARTÍNEZ VALENZUELA PRODUCCIONES E.I.R.L. | Tantoporhacer EIRL

RUT 772348495

JORGE ALEJANDRO OSORIO PERALTA | Jorge Alejandro Osorio Peralta

RUT 120007661

PAMELA LISETTE DELGADO FERNÁNDEZ | Cuentacuentos - Los Caminantes

RUT 165574427

Sátira Producciones | Sátira Producciones

RUT 762936186

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Realización de 12 cápsulas audiovisuales identitarias1 Unidad no definidaCLP 4.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8354bce7-9547196? | GanaLicitaciones.cl