← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE LINEA BLANCA

Código 8354df6b-9634293 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy

Monto adjudicado
CLP 5.040.000
Fecha de adjudicación
10-02-2026
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy

RUT 776460990

COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NUEVO HORIZONTE LIMITADA | NUEVO HORIZONTE LIMITADA

RUT 761333992

FAST EFFICIENCY SPA | FAST EFFICIENCY SPA

RUT 772190921

JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES

RUT 70654628

NATIVE SPA | NATIVE SPA

RUT 780566426

Ganador

OMICRON SPA | OMICRON SPA

RUT 782128027

Ganador

SERVICIO TÉCNICO E INGENIERÍA INSTASERVIC SPA | INSTASERVIC SPA

RUT 773822417

SODIMAC S.A. | SODIMAC SA - LICITACIONES

RUT 96792430K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE 16 REFRIGERADORES DESTINADOS A UNIDADES Y DESTACAMENTOS DE LA ZONA DE CARABINEROS DE LOS RÍOS1 UnidadCLP 5.040.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8354df6b-9634293? | GanaLicitaciones.cl