Resultado de licitación
Consultoría: Diseño Validación e imp inicial PDAS
Código 83552e99-9439993 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CORPORACION DE DERECHO PRIVADO RIMISP-CENTRO LATINOAMERICANO PARA EL D | CORPORACION RIMISP
- Monto adjudicado
- CLP 202.892.890
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CORPORACION DE DERECHO PRIVADO RIMISP-CENTRO LATINOAMERICANO PARA EL D | CORPORACION RIMISP
RUT 730631006
INSTITUTO INTERAMERICANO DE COOPERACION PARA LA AGRICULTURA | INSTITUTO INTERAMERICANO DE CO - Casa Matriz
RUT 695004001
UNIVERSIDAD DE CONCEPCION | Universidad de Concepción - Facultad de Agronomía
RUT 81494400K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE CONSULTORÍA: DISEÑO, VALIDACIÓN E IMPLEMENTACIÓN INICIAL PLANES DE DESARROLLO AGROPECUARIO SOSTENIBLE (PDAS). | 1 Unidad | CLP 202.892.890 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.