Resultado de licitación
Servicio de Arriendo de Carpas para las Dependencias del Club Deportivo Vitacura.
Código 8355a866-9324200 · Corporación Municipal de Deporte de Vitacura | Corporación · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALCALDE Y ASOCIADOS LIMITADA | ALCALDE PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 19-03-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ALCALDE Y ASOCIADOS LIMITADA | ALCALDE PRODUCCIONES
RUT 774703403
ASESORIAS Y PROYECTOS DE EVENTOS LIMITADA | Palace Eventos
RUT 76648140K
CAMBAR S.A | CAMBAR S.A
RUT 761957058
CASA HOGAR CHARITO SPA | Carpas y eventos
RUT 768076839
GINEBRA MULTISERVICIOS SPA | GINEBRA MULTISERVICIOS
RUT 774327347
mabel | Productora Santa Emilia
RUT 764641728
Myriam Luz | Productora Fuentes
RUT 762886820
patricio medin | patricio medin
RUT 764206460
Sociedad Opcionpro Ltda | SOC opcionpro Ltda.
RUT 76051425K
Sociedad Santa Blanca Spa | Ziro
RUT 761037293
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de arriendo de carpa para las dependencias del Club Deportivo Vitacura. | 1 Unidad | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.