← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Defensa Penal Zona 1 - Los Lagos.-

Código 8357cdc2-9586517 · DEFENSORIA PENAL PUBLICA | DEFENSORIA PENAL PUBLICA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó DEFENSORIA PENAL RENATO JIMENEZ Y COMPAÑIA LIMITADA | DEFENSORIA PENAL RENATO JIMENEZ Y COMPAÑIA LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 12.300.000
Fecha de adjudicación
24-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DEFENSORIA PENAL RENATO JIMENEZ Y COMPAÑIA LIMITADA | DEFENSORIA PENAL RENATO JIMENEZ Y COMPAÑIA LIMITADA

RUT 780280166

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Licitación Pública del Servicio de Defensa Penal, Zona 1 - Los Lagos.1 UnidadCLP 12.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8357cdc2-9586517? | GanaLicitaciones.cl