← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICIÓN DE CURSO DE CAPACITACIÓN DE EXCEL INTERMEDIO”

Código 8357ceb2-9542593 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | SECPLAN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGOCAPACITACION SPA | AGOCAPACITACION

Monto adjudicado
CLP 2.789.000
Fecha de adjudicación
15-07-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

AGOCAPACITACION SPA | AGOCAPACITACION

RUT 777188852

EXPROCAP SPA | EXPROCAP

RUT 768688656

JORGE PATRICIO VILLARROEL GARCÍA | Jorge Patricio Villarroel Garc - Casa Matriz

RUT 97801916

PCTel | PCTel

RUT 775878606

Proyección y Compañía Limitada | Proyección y Compañía Limitada

RUT 76275004K

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Ganador

Valero Servicios Educacionales Limitada | Valero Servicios Educacionales Limitada

RUT 777276905

Vremia Capacitacion Limitada | Vremia Capacitacion Limitada

RUT 760332054

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE CURSO DE CAPACITACIÓN DE EXCEL INTERMEDIO1 Unidad no definidaCLP 2.789.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8357ceb2-9542593? | GanaLicitaciones.cl