← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS VILCHES

Código 8357dbcc-9661509 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule

Resultado oficial

Ganó ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro

Monto adjudicado
CLP 4.950.000
Fecha de adjudicación
13-05-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro

RUT 777436457

Ganador

BRUNO PAOLO TOSELLI GARRIDO | Bruno Toselli Garrido

RUT 98771603

ENZO FABIÁN MÁRQUEZ CABELLO | Enzo Marquez C

RUT 145002648

FemSouth | FemSouth

RUT 520003177

HATT PRODUCCIONES SPA | HATT PRODUCCIONES SPA

RUT 779492796

PRODUCTORA TODO EN UNO SPA | PRODUCTORA AIO7

RUT 774464956

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción de eventos según lo indicado en bases técnicas y administrativas1 GlobalCLP 4.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8357dbcc-9661509? | GanaLicitaciones.cl