Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO SERVICIOS DE FUMIGACIÓN
Código 8359c394-9668860 · I MUNICIPALIDAD DE ANDACOLLO | I MUNICIPALIDAD DE ANDACOLLO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó HERNAN | HERNAN
- Monto adjudicado
- CLP 14.441.723
- Fecha de adjudicación
- 16-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HERNAN | HERNAN
RUT 770083524
SERVICIOS INTEGRALES RODRIGO CRUZ E.I.R.L. | Cruz Norte SpA
RUT 771690211
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO SERVICIOS DE FUMIGACIÓN, DESRATIZACIÓN, SANITIZACIÓN Y DESINFECCIÓN DE LAS DIFERENTES DEPENDENCIAS MUNICIPALES | 1 Global | CLP 14.441.723 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.