Resultado de licitación
ARRIENDO DE EQUIPOS SONIDO E ILUMINACION
Código 835bb17d-9109350 · I MUNICIPALIDAD DE QUEILEN | I MUNICIPALIDAD DE QUEILEN · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CARLOS PATRICIO BAHAMONDE NAVARRO | ritmotropical
- Monto adjudicado
- CLP 7.352.941
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CARLOS PATRICIO BAHAMONDE NAVARRO | ritmotropical
RUT 159270742
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE EQUIPOS DE SONIDO E ILUMINACION PARA SHOW ANIVERSARIO, FOGON NOCTURNO / DIA DE LOS ENAMORADOS Y FIESTA DE LA LUNA | 1 Unidad | CLP 7.352.941 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.