← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de SS.Prof.Extensión Forestal Coyhaiq

Código 835bdc56-9501336 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Aysén

Resultado oficial

Ganó DANNY LORENZO BAEZA FOITZICK | asesoriasforestalesbaeza

Monto adjudicado
CLP 18.352.575
Fecha de adjudicación
03-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DANNY LORENZO BAEZA FOITZICK | asesoriasforestalesbaeza

RUT 134107308

FELIPE ESTEBAN DAVINSON KETTERER | Davinson Ketterer

RUT 165316975

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Contratación de los servicios profesionales de Ingeniero(a) Forestal, denominado “Extensionista Forestal”, que contribuyan al cumplimiento de los compromisos institucionales y realicen labores de extensión forestal, asistencia técnica(ver anexo 1)1 UnidadCLP 18.352.575

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 835bdc56-9501336? | GanaLicitaciones.cl