Resultado de licitación
MANTENIMIENTO SANITARIO DEL R N. 6 CHACABUCO
Código 835dd5d2-9322522 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Biobío
Resultado oficial
Ganó Carlos | Carlos
- Monto adjudicado
- CLP 10.800.000
- Fecha de adjudicación
- 26-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Carlos | Carlos
RUT 768187355
HERCO SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA | HERCO LTDA
RUT 777212672
Juan Francisco | SERVICIOS BIOAMBIENTAL SPA
RUT 769535934
TRANSPORTES VDESUR SPA | VDESUR SpA
RUT 770856981
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contrato con persona natural o jurídica para el servicio de mantenimiento y limpieza de la red de alcantarillado, fosas sépticas, cámaras de grasa del rancho de tropa del r6 Chacabuco y mantenimiento de fosas sépticas del predio militar Unihue. | 1 Unidad | CLP 10.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.