← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Cercos Perimetrales

Código 835dfe8e-9518462 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó BODEGA G.V. SPA | BODEGAGV

Monto adjudicado
CLP 54.486.280
Fecha de adjudicación
25-04-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BODEGA G.V. SPA | BODEGAGV

RUT 769598480

Ganador

COMERCIAL MAASEG SPA | Comercial Maaseg SpA.

RUT 771518923

FERRETERIA HAKA PIRI MANA LIMITADA | HAKA PIRI MANA

RUT 767994796

HOPUMANU NICOLÁS RAPU TUKI | Hopumanu

RUT 170596706

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MOP DAP, solicita ofertas por Adquisición Materiales Para Conservación De Cierres Perimetrales Del Aeropuerto Mataveri De Isla De Pascua. de acuerdo a las condiciones establecidas en las presentes bases administrativas y especificaciones técnicas adjuntas1 Metro LinealCLP 54.486.280

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 835dfe8e-9518462? | GanaLicitaciones.cl