← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SISTEMA DE GESTIÓN DOCUMENTAL PARA LA MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA

Código 835e0ca9-9112172 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | Municipalidad de Santa Juana · Biobío

Resultado oficial

Ganó CODING12 SPA | Coding12

Monto adjudicado
CLP 16.671.514
Fecha de adjudicación
13-04-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CODING12 SPA | Coding12

RUT 769724885

Ganador

FEBOS AMI SPA | FEBOS AMI

RUT 769368981

PRONOVA TECHNOLOGIES S.A. | Pronova

RUT 763628043

RUBEN CAÑIHUA FLOREZ | RUBEN CANIHUA FLOREZ

RUT 219617496

SISTEMAS MODULARES DE COMPUTACION SPA | Sistemas Modulares de Computación SpA

RUT 861302008

Zecovery Ltda - EXEC | Zecovery Ltda - EXEC

RUT 762600803

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SISTEMA DE GESTIÓN DOCUMENTAL PARA LA MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA, SEGÚN BASES Y ANEXOS ADJUNTOS1 UnidadCLP 16.671.514

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 835e0ca9-9112172? | GanaLicitaciones.cl