Resultado de licitación
ADQUISICION IMPELEMENTOS DEPORTIVOS
Código 83604497-9217784 · I MUNICIPALIDAD DE PETORCA | I MUNICIPALIDAD DE PETORCA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIADEL DEPORTE
- Monto adjudicado
- CLP 5.850.000
- Fecha de adjudicación
- 24-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIADEL DEPORTE
RUT 762719193
COMERCIALIZADORA PRESIÓN SPA | PRESION SPA
RUT 764824768
MARISOL FLORES RIVERA | ´´ marod ´´
RUT 74399789
VERONICA CARDENAS SEPULVEDA Y COMPANIA LIMITADA | 100% deportes
RUT 761450387
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE IMPLEMENTOS DEPORTIVOS PARA DIVERSAS ACTIVIDADES DE LA OFICINA DEL DEPORTE DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PETORCA”. FINANCIADA CON RECURSOS DEL PRESUPUESTO MUNICIPAL AÑO 2023 | 1 Unidad | CLP 5.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.